«Качественные семена – залог хорошего урожая»

9 февраля в Ветлужской модельной библиотеке состоялось первое после карантинных ограничений заседание клуба «Флора»! Радостно видеть друзей снова! И встреча, как всегда, интересна, тепла и полезна!

Тема первого занятия – «Качественные семена – залог хорошего урожая». Встречу садоводов- и огородников - любителей открыла заведующая сектором внестационарных форм обслуживания Елена Юрьевна Дунаева, торжественно поприветствовав собравшихся. Члены клуба обсудили темы занятий на текущий год. Затем начался диалог о рассаде: новинки рынка семян овощных и цветочных культур, способы защиты растений от вредителей и препараты, способствующие этому, система подготовки грунта для рассады. Затронуты были и другие темы, интересующие участников мероприятия. В завершение библиотекарь сектора внестационарных форм обслуживания познакомила членов клуба с книжно – иллюстративной выставкой «Маленькие хитрости большого урожая».