Блокадный хлеб

В рамках акции ''Блокадный хлеб'' в Туранской сельской библиотеке прошёл урок памяти "Что бы помнили... Блокадный Ленинград". Ученики и преподаватели Туранской школы познакомились с историческим фактами о городе - герое Ленинграде, познакомились с дневником Тани Савичевой, ощутили горечь блокадного хлеба.

По лесным тропинкам

В Туранской библиотеке прошла игра - путешествие "По лесным тропинкам", посвящённая 100- летию со дня рождения Николая Ивановича Сладкова. Ребята (члены кружка "Волшебная бумага") и руководитель кружка Захарова А. А. с удовольствием совершили путешествие по лесным тропам, разгадывали загадки, отвечали на вопросы.

Вежливость и доброта - наши лучшие друзья

Сегодня в Туранской библиотеке прошла игра-викторина "Вежливость и доброта - наши лучшие друзья". Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, разгадывали ребусы и загадки, находили высказывания в книгах, выбирали книги с героями по определённой тематике.

Publish modules to the "offcanvs" position.