Конкурс "Этот день победы"

Общаясь с читателями по телефону, библиотекарь предлагает возможность занять себя и семью творчеством. В условиях самоизоляции, имея много свободного времени, принять участие в творческом конкурсе рисунков для библиотечной выставки к 75-летию Победы советского народа

Участие в акции "Солдатский платок"

Все библиотеки района закрыты для посещений. «Здоровье и личная безопасность — прежде всего, и каждому из нас необходимо об этом позаботиться». В условиях действующего карантина  работа библиотекаря Новоуспенской сельской библиотеки продолжается в домашних условиях.

Медаль за труд

Сельская библиотека  продолжает работу, посвященную 75-летию Победы  советского народа в Великой Отечественной войне. Ведется сбор материала об участниках ВОВ  по  рассказам  потомков (детей войны и тружеников тыла), проживающих на территории поселения.

«Масленица к нам пришла, всех на праздник позвала..»

Под таким названием прошла масленичная неделя в Новоуспенской сельской библиотеке.
Масленицей всегда на Руси провожали зиму и встречали весну! Всю масленичную неделю читатели имели возможность «угоститься» интересной книгой с выставки «Как на масляной неделе»...

Литературная гостиная. Премьера журнала «Бабья радость»

Перед праздником 8 марта сельская библиотека пригласила читателей в литературную гостиную. Для гостей оформлена выставка-вернисаж «Образы прекрасных женщин в картинах великих художников».  Подарком к празднику звучали поздравительные , трогательные стихи и песни в исполнении детей.

Армейский Квиз «Тропою разведчика»

Дню защитника Отечества посвящалось мероприятие армейский Квиз  «Тропою разведчика», подготовленное и проведенное Новоуспенской сельской библиотекой. В этот предпраздничный день ребята со своим воспитателем Смирновой Н.В. посетили сельскую библиотеку.

День влюбленных в легенды. И … в библиотеки. И… в книги.

Под таким названием прошел необычный день в Новоуспенской сельской библиотеке. В этот день библиотекарь попыталась создать своим читателям праздничную атмосферу, дала почувствовать дыхание весны раньше положенного срока.

Библиотекой проведен правовой час

Избирательному праву, его структуре и принципам, а также выборам - как проявлению гражданской позиции, был посвящен молодёжный правовой час  «Закон, по которому нам жить», который прошел в Новоуспенской сельской библиотеке.

Publish modules to the "offcanvs" position.