День молодого избирателя

В Белышевской сельской библиотеке в рамках Дня молодого избирателя с целью повышения правовой культуры молодежи, формирования интереса молодых избирателей к проходящим выборам для младших школьников прошла игра-путешествие «Сегодня ученик - завтра избиратель».

Международный день книгодарения

Международный День книгодарения для библиотеки — это настоящий праздник. Начался он со знакомства с книгами у книжных полок «Чудо - книжки — чудо-детям» и «Для вас, ребятишки, умные книжки». А затем все вместе начали оформлять выставку «Дарите книги с любовью».

Блокадный хлеб

К исторической дате в Белышевской сельской библиотекой проведен цикл мероприятий «Блокадный Ленинград». Ребята узнали о том, как маленькие ленинградцы в блокадном городе сражались с голодом, холодом, смертью. Как с первых дней войны старались помочь взрослым:

Новогодний огонёк

В новогодние дни работники культуры провели для своих читателей и членов клуба «Селяночка» новогодний огонёк «Что он нам с тобой несет этот новый, новый год». Тема - новый год, и, конечно же, общение, общение и еще раз общение!

Мышеловка для Деда Мороза

Работники Дома культуры и Белышевской сельской библиотеки подготовили праздничную новогоднюю программу «Мышеловка для Деда Мороза». Ребята окунулись в мир новогодней сказки.

День конституции

12 декабря мы отмечаем День Конституции. Для граждан России Конституция это не просто документ – это закон прямого действия. Любой гражданин обязан знать основной закон своей страны.

Мы едины - мы не победимы!

4 ноября работниками СДК совместно с библиотекарями Белышевской  сельской библиотеки была проведена игра «Мы едины – мы непобедимы», приуроченная к празднованию Дня народного единства.

Путешествие по Журнальску

Белышевской сельской библиотекой для маленьких читателей была проведена игра – «Путешествие по Журнальску». Оформлена выставка-повествование «Читайте нас, листайте нас, и всему научим вас!» и выставка-знакомство «Что принёс нам почтальон».

Publish modules to the "offcanvs" position.