Шахматный турнир

В первые дни январских каникул члены клуба «Ветлужский гамбит» собрались на традиционный новогодний турнир, организованный для них ветлужской модельной библиотекой   совместно с сектором спорта отдела культуры и спорта администрации Ветлужского муниципального района.

В обновленной библиотеке шахматистов ждал  сюрприз -  большие напольные шахматы.  Юные любители этой интеллектуальной игры   с удовольствием играли в них.
   Участие в турнире приняли 12 игроков. К сожалению, в связи с санитарными правилами и требования Роспотребнадзора число участников было ограничено.
Состязания проходили по  двум подгруппам. Победителя турнира  определила финальная игра.  Победителем стал Дмитрий Тюлин, второй результат -  у Владислава Сергеева, третье место занял  Сергей Величко.