Новогодние праздники

Во время праздничных выходных Ветлужская модельная библиотека встретила своих читателей уже 3 января. Это был День читательских удовольствий. Гости библиотеки участвовали в акции - перерегистрации «Счастливый номер», а также в шуточных играх и интеллектуальных викторинах.

Очень интересным оказалось книжное гадание «Открой свое предсказание».
    Не пришлось скучать нашим читателям и в другие дни новогодних праздников, они посетили виртуальную выставку «Рождественские истории», ответили на вопросы интерактивной викторины «Рождества волшебные мгновения», участвовали в мастер-классах «Символ года – бычок магнит», «Новогодняя снежинка», «Сапожок для подарков», а также совершили экскурс в историю праздника, выполняя задания конкурсно-игровой программы «Новогодняя ретроспектива».
   В эти праздничные дни читатели приходили в библиотеку не только за книгами или для участия в мероприятиях, но, и чтобы посетить с экскурсией обновленные залы, познакомиться с новыми возможностями, новым оборудованием Ветлужской модельной библиотеки.