С праздником любимый город и район

Праздничные мероприятия прошли  27 июля в городе Ветлуга. Жители отмечали День города и 90-летие Ветлужского района. Сельская библиотека приняла участие в празднике в составе сельского поселения Новоуспенского сельсовета.

Для всех гостей представлены выставки декоративно-прикладного творчества «Добрых рук творение»  талантливых жителей села. Работала  «Сувенирная лавка», фотозона «Русские посиделки».
  Две семьи,  читатели Новоуспенской сельской библиотеки, приняли участие в  районном  Фестивале «Семья под книжным зонтиком». Это семья Раскатовых Елены Андреевны с дочками Владиславой и Василисой в номинации «Литературные предпочтения»   и  семья Раскатовых Инны Олеговны с сынишкой Мишей в номинации  «Летнее настроение».