Вам решать

С 1 по 15 сентября в Нижегородской области началось голосование по отбору проектов для их дальнейшего финансирования из бюджета. По результатам голосования будут определены проекты победители, которые потом войдут в модельные бюджеты 2020.

По словам Глеба Никитина, губернатора Нижегородской области, голосование дает возможность всем жителям самим принять участие в распределении бюджетных средств, повлиять на конкретные решения властей, что позволить улучшить качество жизни в каждом муниципалитете. Средства на реализацию проектов, которые получат наибольшее количество голосов будут предусмотрены в областном бюджете в виде финансовой помощи.
   Библиотека также подключилось к этой значимой для нижегородцев акции. Здесь, в библиотеке, всем желающие получают необходимую консультационную помощь, здесь же они могут осуществить свое конституционное право- принимать активное участие в жизни своей области, в жизни страны.