День доброты

В рамках декады инвалидов 8 декабря Центральная детская библиотека пригласила маленьких читателей и их родителей на «День доброты». Для них было проведено кукольное представление, главными героями которого стали Малыш и Карлсон.

Добрая Сказочница, озорной Карлсон и забавный Малыш веселили гостей и предлагали различные конкурсы, игры, танцы, песни и, конечно же, волшебство. Но этим праздник не закончился, ребят ждало путешествие по Книжному Городу, где они встретились с роботом Библиком, который провел для них экскурсию. Новогоднее убранство, нарядные фотозоны, сказочная атмосфера библиотеки помогли ребятам очутиться в сказке. Море позитива, радости, восторга и сладости от героев получили наши юные зрители, посетив библиотеку в этот день.