Общественная семейная приёмная 2022

Сотрудники центральной районной библиотеки, на базе которой открыта общественная семейная приемная, очередное заседание провели в новом формате, организовав выездной прием для жителей села Новоуспенское.

На вопросы родителей ответила: специалист управления социальной защиты населения в Ветлужском районе Юлия Николаевна Смирнова. Жителей интересовали вопросы, связанные с государственными мерами поддержки семей, предоставления льгот сельчанам. Юрисконсульт центральной библиотеки Валентина Дмитриевна Сафронова дала бесплатные правовые консультации. Библиотекари Центра правовой информации центральной библиотеки провели акцию «Домик семейных ценностей», в рамках которой предложили участникам пройти тест «Какой вы родитель?», вручили информационные памятки.