Семинар "БиблиоЛето"

В центральной библиотеке прошел семинар «БиблиоЛето: новые и нетрадиционные формы в работе с несовершеннолетними».

Методисты центральной библиотеки подвели итоги работы Ветлужской ЦБС с несовершеннолетними в летний период, рассказали, чем живут библиотеки страны, и как они организуют свою работу в рамках летних чтений. Заведующая отделом обслуживания центральной детской библиотеки поделилась опытом реализации проекта «Идем дорогую добра», который в 2022 году стал победителем Международного грантового конкурса «Православная инициатива». В продолжение семинара состоялся тренинг по проектированию.
    Директор ЦБС Румянцева М.М. вместе с библиотекарем   Макарьевской сельской библиотеки поздравила победителей конкурса фотографий – натюрмортов с участием платка «Красота по-ветлужски».