Культурная суббота

11 сентября 2021 года в Литературной гостиной Ветлужской модельной библиотеки разыгралась настоящая битва сладостей, в которой состязались не люди, а десерты: капкейки, маффины, трайфлы.

Кулинарный батл открыл в этот день программу библиотечных мероприятий в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота». Десерты любезно предоставила талантливая ветлужанка Ольга Малышева. С большим отрывом в «Битве сладостей» победили трайфлы, завоевав любовь большинства участников.
    Огромным сюрпризом для юных ветлужан стала встреча с писателем Анатолием Леонидовичем Лейкиным, автором известных детских книг «Путешествие в Гардарики», «Портрет механика Кулибина», «Во льдах и снегах Таймыра», «Флота лейтенанты».
Продолжилась акция семейным кинопоказом фильма «Осторожно, дети!»
#культурнаясуббота
#культурадляшкольников