Цветочные фантазии или рукотворное чудо

Целый месяц в библиотеке проходила выставка «Цветочные фантазии», где были представлены оригинальные цветочные композиции из фоамирана, выполнение мастером-флористом Натальей Скворцовой.

Великолепие цветов завораживало: изящные нарциссы, благородные розы, пышные пионы сделаны настолько искусно, что совершенно забывалось, что они не настоящие, так и хотелось вдохнуть их аромат.  Восхищение увиденным вылилось у посетителей выставки в желание самим научиться создавать такую красоту.  Наталья Юрьевна поддержала искреннее стремление научиться создавать своими руками цветочную сказку и провела для желающих мастер класс по изготовлению цветка шиповника. Участницы мастер-класса решили продолжить занятия и с нетерпением ждут осени, когда с помощью Натальи Скворцовой они начнут создавать свои роскошные шедевры, никогда неувядающие цветы, которые круглый год будут радовать всех своим великолепием.