Душа стихами говорит…

В библиотеке праздник! В гости к любителям поэтического слова приехали известные ветлужские поэты Н. В. Полозова, Н. В. Доброходова, Н. Б. Тихомирова. К ним присоединились калининцы Н. Е. Герасимов и В. Ю. Полыскалов.

Поэты читали свои стихи, зал внимательно слушал и вслушивался в каждое слово, отзываясь на прочитанное улыбками, понимающим киванием головы, а чтение автором, В. Ю. Полыскаловым, иронических стихов вызвало искренний смех собравшихся. Настоящим открытием не только для пришедших на встречу читателей, но и для признанных поэтов, стало знакомство с творчеством А. Ю Юдинцевой и Н. С. Фадеевой. Они получили положительный отзыв от самой Н. В. Полозовой.  Лирический настрой встречи поддержали Е. Ложкарева, Е. Ерошевич, С. Сычев, положившие на музыку стихи своих земляков. Проникновенно звучала гитара, все слилось во едино слова, музыка, прекрасное исполнение. Встреча закончилась, но участники встречи долго не расходились, обменивались мнениями, и договорились встретиться вновь.