Детство - это я и ты

1 августа в Центральную Детскую  библиотеку были приглашены участники Летних чтений  на конкурсно - игровую программу «Детство – это я и ты».

На веселом экспрессе все участники попали в волшебную страну детства. На станции "Ля-ля-фа" угадывали мелодии детских песен, на станции "Музыкальная шкатулка" - танцевали. На станции «Загадки-отгадки» показали отличные знания литературных и сказочных героев. Далее продолжили свое путешествие до станции "Разноцветная радуга", где участвовали в различных конкурсах: «Вот так», «Посади цветы», «Наряди друга в конфетный наряд». На последней станции «Родной край – сердцу рай» дружно и весело детвора отвечала на вопросы краеведческой викторины, которая проведена  в форме игры «Ловись рыбка!».