Международный день книгодарения

Международный День книгодарения для библиотеки — это настоящий праздник. Начался он со знакомства с книгами у книжных полок «Чудо - книжки — чудо-детям» и «Для вас, ребятишки, умные книжки». А затем все вместе начали оформлять выставку «Дарите книги с любовью».

Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также самые маленькие читатели откликнулись на приглашение принять участие в акции и принесли книги, которые уже были прочитаны дома. Библиотека с благодарностью приняла их в дар.
   Подаренные книги самой разнообразной тематики: детские и взрослые, , по истории, энциклопедии и многие другие.
   Огромное спасибо было сказано всем принявшим участие в акции: Тороповой О. Н., Швецову С.А и многим другим. Всего было подарено 20 интересных книг.
   Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!